Analog Devices LT1082CN8#PBF
亚德诺 升压/降压转换器, PDIP封装, 1A最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1082CN8#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 升压/降压控制器,Cuk,回扫,前馈,反相 / 最大输出电流 1A / 输出数目 1 / 线路调节 0.03 %/V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 升压/降压控制器,Cuk,回扫,前馈,反相 |
| 最大输出电流 | 1A |
| 输出数目 | 1 |
| 线路调节 | 0.03 %/V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高开关频率 | 75 kHz |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 10.16 x 6.477 x 3.302mm |
| 高度 | 3.302mm |
| 长度 | 10.16mm |
| 最大输入电压 | 75 V |
| 最高工作温度 | +100 °C |
| 最大输出电压 | 100 V |