Analog Devices LT1033CT#PBF
亚德诺 -1.2 → -32 V电压调节器, TO-220封装, 3A最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1033CT#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 -1.2 -32 V / 最大输出电流 3A / 封装类型 TO-220 / 输出类型 可调整的 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | -1.2 -32 V |
| 最大输出电流 | 3A |
| 封装类型 | TO-220 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 输出数目 | 1 |
| 极性 | 负极 |
| 精确度 | ±1% |
| 尺寸 | 10.541 x 4.572 x 15.748mm |
| 高度 | 15.748mm |
| 长度 | 10.54mm |
| 线路调节 | 0.05 %/V |