Analog Devices LT1009CZ#PBF
ADI 亚德诺 电压基准, 2.5V, TO-92封装, ±0.2 %精确度, 通孔安装, 3引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1009CZ#PBF
- 产品分类
- 电压基准
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压基准
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称电压 2.5V / 封装类型 TO-92 / 参考类型 固定 / 初始精确度 ±0.2 % / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压基准选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称电压 | 2.5V |
| 封装类型 | TO-92 |
| 参考类型 | 固定 |
| 初始精确度 | ±0.2 % |
| 安装类型 | 通孔 |
| 拓扑 | 并联 |
| 最小输出电压 | 2.495 V |
| 最大输出电压 | 2.505 V |
| 引脚数目 | 3 |
| 负荷调节 | 10 mV |
| 尺寸 | 4.57 x 3.56 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 4.57mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |