Analog Devices HMC653LP2E
亚德诺 固定衰减器, Hittite 系列, 25dB, 25GHz, 6引脚, SMD封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC653LP2E
- 产品分类
- 可变衰减器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 可变衰减器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大衰减 25dB / 最大频率 25GHz / 最大介入损耗 3dB / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 可变衰减器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大衰减 | 25dB |
| 最大频率 | 25GHz |
| 最大介入损耗 | 3dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | 表面安装 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 2.05 x 2.05 x 1mm |
| 长度 | 2.05mm |
| 宽度 | 2.05mm |
| 高度 | 1mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 系列 | Hittite |