Analog Devices HMC611LP4E
Analog Devices 射频检测器, HMC611LP4E系列, 最大频率10GHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC611LP4E
- 产品分类
- 射频检测器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 射频测试和测量 > 射频检测器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大频率 10GHz / 最小频率 1 MHz / 尺寸 4.1 x 4.1 x 1mm / 最高工作温度 +85°C / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 射频检测器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大频率 | 10GHz |
| 最小频率 | 1 MHz |
| 尺寸 | 4.1 x 4.1 x 1mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 4.1mm |
| 型号(P) | HMC611LP4E |
| 宽度 | 4.1mm |