Analog Devices HMC439QS16GE
亚德诺 鉴频鉴相器, 1.3GHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC439QS16GE
- 产品分类
- 相位检测仪
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 相位检测仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大频率 1.3GHz / 尺寸 5 x 4 x 1.62mm / 长度 5mm / 宽度 4mm / 高度 1.62mm |
|---|---|
| 典型应用 | 相位检测仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大频率 | 1.3GHz |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.62mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.62mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |