Analog Devices HMC363S8GE
亚德诺 射频分频器, Hittite 系列, 12GHz, 最低频率500MHz, 最高 5 V电源, 8引脚, SOIC封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC363S8GE
- 产品分类
- 预分频器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 预分频器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分频 1/8 / 最大频率 12GHz / 最低频率 500MHz / 典型电源电流 70mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 预分频器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分频 | 1/8 |
| 最大频率 | 12GHz |
| 最低频率 | 500MHz |
| 典型电源电流 | 70mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.62mm |
| 高度 | 1.62mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 系列 | Hittite |
| 宽度 | 4mm |