Analog Devices HMC322ALP4E
Analog Devices 8GHz 射频开关电路, 单路 SP8T, 2.9dB介入损耗, 20dB隔离, 24引脚 QFN封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC322ALP4E
- 产品分类
- 射频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关配置 单路 SP8T / 最大介入损耗 2.9dB / 最小隔离 20dB / 开关速度 25ns / 开关数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关配置 | 单路 SP8T |
| 最大介入损耗 | 2.9dB |
| 最小隔离 | 20dB |
| 开关速度 | 25ns |
| 开关数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 4.1 x 4.1 x 0.95mm |
| 长度 | 4.1mm |
| 宽度 | 4.1mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大频率 | 8GHz |
| 最大工作电源电压 | -5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |