Analog Devices HMC284AMS8GE
Analog Devices 射频开关, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC284AMS8GE
- 产品分类
- 射频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关配置 单单刀双掷 / 最大介入损耗 1.1dB / 最小隔离 30dB / 开关速度 20ns / 开关数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关配置 | 单单刀双掷 |
| 最大介入损耗 | 1.1dB |
| 最小隔离 | 30dB |
| 开关速度 | 20ns |
| 开关数目 | 1 |
| 技术 | CMOS/TTL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.97mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 宽度 | 3.1mm |
| 高度 | 0.97mm |
| 最大频率 | 3.5GHz |
| 最大工作电源电压 | 5 V 直流 |