Analog Devices HMC241ALP3E
Analog Devices 4GHz 射频开关电路, 单路 SP4T, 1.5dB介入损耗, 25dB隔离, 16引脚 LFCSP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC241ALP3E
- 产品分类
- 射频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 LFCSP / 引脚数目 16 / 尺寸 3.1 x 3.1 x 0.85mm / 安装类型 表面贴装 / 长度 3.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 射频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | LFCSP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.85mm |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 长度 | 3.1mm |
| 宽度 | 3.1mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最大频率 | 4GHz |