Analog Devices HMC1118LP3DE
Analog Devices 模拟开关, LFCSP封装, 16引脚, 表面贴装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC1118LP3DE
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 LFCSP / 引脚数目 16 / 尺寸 3.1 x 3.1 x 0.9mm / 最高工作温度 +85 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.9mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 输出信号类型 | 差分 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 多路复用器结构 | 1:2 |