Analog Devices AMP02EPZ
亚德诺 仪表放大器, 双路, 通孔安装, 0.1mV偏置, 8引脚 PDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AMP02EPZ
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 封装类型 PDIP / 安装类型 通孔 / 引脚数目 8 / 典型双电源电压 ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 封装类型 | PDIP |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
| 轨对轨 | 无 |
| 最大输入偏置电压 | 0.1mV |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最大输入电阻值 | 16.5GΩ |
| 最小CMRR | 80dB |
| 最大电源电流 | 6 mA |
| 尺寸 | 9.27 x 7.24 x 3.43mm |
| 高度 | 3.43mm |
| 长度 | 9.27mm |