Analog Devices ADUM5000ARWZ
亚德诺 隔离直流-直流转换器, 最大输入5.4 V, 隔离式转换器, SOIC W封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADUM5000ARWZ
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输入电压 4.7 V / 最大输入电压 5.4 V / 转换器类型 隔离式 / 输出数目 1 / 输出类型 固定 |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输入电压 | 4.7 V |
| 最大输入电压 | 5.4 V |
| 转换器类型 | 隔离式 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 引脚数目 | 16 |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 10.5 x 7.6 x 2.35mm |
| 长度 | 10.5mm |
| 线路调节 | 1 mV/V |
| 负荷调节 | 1 % |
| 开关调节器 | 是 |