Analog Devices ADUM1300ARWZ
Analog Devices 数字隔离芯片, 3通道, 2.5 kVrms隔离电压, 16针, 1Mbps
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADUM1300ARWZ
- 产品分类
- 数字隔离芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 数字隔离芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 1Mbps / 通道数目 3 / 封装类型 SOIC W / 最大正向电压 5V / 最大输入电流 10 μA |
|---|---|
| 典型应用 | 数字隔离芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 1Mbps |
| 通道数目 | 3 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 最大正向电压 | 5V |
| 最大输入电流 | 10 μA |
| 隔离电压 | 2.5 kVrms |
| 上升时间 | 3ns |
| 针数目 | 16 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 长度 | 10.5mm |
| 深度 | 2.35mm |
| 宽度 | 7.6mm |