Analog Devices ADUM1250ARZ
Analog Devices, 电压控制器, 2输出, 8引脚, 最大输入电压 5.5 V
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADUM1250ARZ
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 2 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 尺寸 5 x 4 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |