Analog Devices ADUM1201ARZ-RL7
Analog Devices 数字隔离芯片, 2.5 kVrms隔离电压, 8针
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADUM1201ARZ-RL7
- 产品分类
- 数字隔离芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 数字隔离芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 隔离电压 2.5 kVrms / 上升时间 10ns / 针数目 8 / 安装类型 表面安装 / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 数字隔离芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 隔离电压 | 2.5 kVrms |
| 上升时间 | 10ns |
| 针数目 | 8 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 长度 | 5mm |
| 深度 | 1.5mm |
| 宽度 | 4mm |
| 系列 | ADUM1201 |