Analog Devices ADP3330ARTZ3.3-RL7
亚德诺 3.3 V电压调节器, SOT-23封装, 300mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADP3330ARTZ3.3-RL7
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 300mA / 调节器类型 低跌落电压 / 输出数目 1 / 输出电压 3.3 V / 线路调节 0.04 mV/V |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 300mA |
| 调节器类型 | 低跌落电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 线路调节 | 0.04 mV/V |
| 精确度 | ±0.7% |
| 负荷调节 | 0.04 mV/mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 静态电流 | 0.034mA |
| 引脚数目 | 6 |
| 输出类型 | 固定 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 高度 | 1.15mm |