Analog Devices ADP2301AUJZ-R7
亚德诺PWM控制器, 6引脚, TSOT封装, 表面贴装, 最高1.4 MHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADP2301AUJZ-R7
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 1.4 MHz / 输出数目 1 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSOT / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 1.4 MHz |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOT |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 0.9mm |
| 长度 | 2.9mm |
| PWM控制器类型 | DC-DC |
| 宽度 | 1.6mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 最大工作电源电压 | 20 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |