Analog Devices ADM690ANZ
Analog Devices 电压监控器, 8引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADM690ANZ
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监控器数目 1 / 输出驱动器 低电平有效、推挽式 / 程控时钟 是 / 电源故障检测 是 / 芯片使能信号 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监控器数目 | 1 |
| 输出驱动器 | 低电平有效、推挽式 |
| 程控时钟 | 是 |
| 电源故障检测 | 是 |
| 芯片使能信号 | 是 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 电池备用开关 | 是 |
| 最长重置活动时间 | 70ms |
| 尺寸 | 10.92 x 7.11 x 4.95mm |
| 高度 | 4.95mm |
| 长度 | 10.92mm |
| 最大监控电压 | 4.75V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |