Analog Devices ADM660ANZ
亚德诺 -7 , 5 → 1.7 , 14 V调节器, PDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADM660ANZ
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 转换器类型 反相,升压 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 8 / 尺寸 9.27 x 7.24 x 3.43mm |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 转换器类型 | 反相,升压 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.27 x 7.24 x 3.43mm |
| 高度 | 3.43mm |
| 长度 | 9.27mm |
| 最大工作电源电压 | 7 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大输出电压 | 1.7 V,14 V |
| 最小工作电源电压 | 1.5 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小输出电压 | -7 V、5 V |
| 宽度 | 7.24mm |