Analog Devices ADM12914-2ARQZ
Analog Devices 电压监控器, 4通道, 16引脚, 用于四 欠压/过压 正/负
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADM12914-2ARQZ
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 四 欠压/过压 正/负 / 监控器数目 4 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QSOP / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 四 欠压/过压 正/负 |
| 监控器数目 | 4 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 5 x 4.01 x 1.65mm |
| 最大监控电压 | 6V |
| 最大工作电源电压 | 6 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小监控电压 | 2.3V |
| 最小工作电源电压 | 2.3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |