Analog Devices ADM1087AKSZ-REEL7
Analog Devices 电压监控器, 6引脚, 用于电源监测器
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADM1087AKSZ-REEL7
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 电源监测器 / 监控器数目 1 / 最大复位阈值电压 0.64V / 最小复位阈值电压 0.56V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 电源监测器 |
| 监控器数目 | 1 |
| 最大复位阈值电压 | 0.64V |
| 最小复位阈值电压 | 0.56V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 2.2 x 1.35 x 1mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小监控电压 | 0.6V |
| 最小工作电源电压 | 2.25 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |