Analog Devices ADL5610ARKZ-R7
亚德诺 射频放大器, 增益, 3引脚, 最高6 GHz, 典型输出功率12.5dBm, 贴片安装, 噪声系数6.1dB, SOT-89封装, 13.2 dB功率增益
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADL5610ARKZ-R7
- 产品分类
- 射频放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 射频放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 增益 / 典型功率增益 13.2 dB / 典型输出功率 12.5dBm / 典型噪声系数 6.1dB / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 增益 |
| 典型功率增益 | 13.2 dB |
| 典型输出功率 | 12.5dBm |
| 典型噪声系数 | 6.1dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 最大工作频率 | 6 GHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-89 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 4.6 x 2.6 x 1.6mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 长度 | 4.6mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V |