Analog Devices ADL5511ACPZ-R7
亚德诺 射频放大器, 射频功率检测器, 16引脚, 最高6 GHz, 贴片安装, LFCSP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADL5511ACPZ-R7
- 产品分类
- 射频放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 射频放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 射频功率检测器 / 典型3dB带宽 130MHz / 每片芯片通道数目 2 / 最大工作频率 6 GHz / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 射频功率检测器 |
| 典型3dB带宽 | 130MHz |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 最大工作频率 | 6 GHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.75mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.1mm |