Analog Devices ADG3247BRUZ
Analog Devices 总线开关, 8 x 1:1配置, 16输出, 38引脚 TSSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADG3247BRUZ
- 产品分类
- 总线开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配置 8 x 1:1 / 每片芯片元件数目 2 / 每片芯片输入数目 16 / 每片芯片的输出数目 16 / 最大导通电阻值 15Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 总线开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配置 | 8 x 1:1 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 每片芯片输入数目 | 16 |
| 每片芯片的输出数目 | 16 |
| 最大导通电阻值 | 15Ω |
| 最大静态电流 | 1200µA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 38 |
| 最大高电平输出电流 | -25mA |
| 最大低电平输出电流 | 25mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 0.225 ns @ 3 V |
| 尺寸 | 9.7 x 4.4 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 9.7mm |