Analog Devices ADF4360-7BCPZ
Analog Devices 锁相环频率合成器, 24引脚, CP 24封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADF4360-7BCPZ
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高输出频率 1800MHz / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 1 / 最低输出频率 350MHz / 封装类型 CP 24 |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高输出频率 | 1800MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最低输出频率 | 350MHz |
| 封装类型 | CP 24 |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.83mm |
| 最高输入频率 | 250MHz |
| 高度 | 0.83mm |
| 长度 | 4mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |