Analog Devices ADCMP582BCPZ-WP
亚德诺 比较器, LFCSP VQ封装, 表面贴装, 双电源
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADCMP582BCPZ-WP
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 高速 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 LFCSP VQ / 电源类型 双 / 输出类型 PECL |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 高速 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP VQ |
| 电源类型 | 双 |
| 输出类型 | PECL |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型响应时间 | 0.00018µs |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.85mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 典型CMRR | 60dB |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |