Analog Devices ADA4350ARUZ
Analog Devices 模拟前端, SPI接口, 表面贴装安装, 用于通用
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADA4350ARUZ
- 产品分类
- 模拟前端
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 模拟前端
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 应用 通用 / 模数转换器数目 1 / 接口类型 SPI / 每片芯片通道数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 模拟前端选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 应用 | 通用 |
| 模数转换器数目 | 1 |
| 接口类型 | SPI |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 电源类型 | 双 |
| 尺寸 | 9.8 x 4.5 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 9.8mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3.3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |