Analog Devices ADA2200ARUZ
亚德诺 正交解调器, 正交, TSSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADA2200ARUZ
- 产品分类
- 调制解调电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 调制解调电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 解调器 / 调制类型 正交 / 可编程 是 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 调制解调电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 解调器 |
| 调制类型 | 正交 |
| 可编程 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 最大电源电流 | 485 μA |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 5.1mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.5mm |