Analog Devices AD9954YSVZ
Analog Devices 直接数字频率合成器, 48引脚, TQFP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD9954YSVZ
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类别 数字频率合成器 / 转换率 400Msps / 分辨率 14 位 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TQFP |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类别 | 数字频率合成器 |
| 转换率 | 400Msps |
| 分辨率 | 14 位 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFP |
| 引脚数目 | 48 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 7mm |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 7mm |