Analog Devices AD9851BRSZ
Analog Devices 直接数字频率合成器, 28引脚, SSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD9851BRSZ
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类别 数字频率合成器 / 转换率 180000ksps / 分辨率 10 位 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类别 | 数字频率合成器 |
| 转换率 | 180000ksps |
| 分辨率 | 10 位 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 尺寸 | 10.2 x 5.3 x 1.75mm |
| 高度 | 1.75mm |
| 长度 | 10.2mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 5.3mm |