Analog Devices AD9837ACPZ-RL7
Analog Devices 直接数字频率合成器, 10引脚, LFCSP WD封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD9837ACPZ-RL7
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类别 直接合成器 / 转换率 16Msps / 分辨率 10 位 / 最高输出频率 5MHz / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类别 | 直接合成器 |
| 转换率 | 16Msps |
| 分辨率 | 10 位 |
| 最高输出频率 | 5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP WD |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.8mm |
| 高度 | 0.8mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.1mm |