Analog Devices AD9826KRSZ
Analog Devices 图像信号处理器, 16 位, SPI接口, 表面贴装安装, 用于数字复印机、平板文档扫描器、红外线成像、机器视觉、多功能外围
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD9826KRSZ
- 产品分类
- 模拟前端
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 模拟前端
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 应用 数字复印机、平板文档扫描器、红外线成像、机器视觉、多功能外围 / 模数转换器数目 1 / 分辨率 16 位 / 采样率 30000ksps / 接口类型 SPI |
|---|---|
| 典型应用 | 模拟前端选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 应用 | 数字复印机、平板文档扫描器、红外线成像、机器视觉、多功能外围 |
| 模数转换器数目 | 1 |
| 分辨率 | 16 位 |
| 采样率 | 30000ksps |
| 接口类型 | SPI |
| 每片芯片通道数目 | 3 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 电源类型 | 单 |
| 尺寸 | 10.2 x 5.3 x 1.75mm |
| 高度 | 1.75mm |
| 长度 | 10.2mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最高工作温度 | +85°C |