Analog Devices AD9514BCPZ
亚德诺 时钟分配器 时钟分配电路, 双输入, 差分模式, 32引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD9514BCPZ
- 产品分类
- 时钟发生器和时钟分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟发生器和时钟分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 时钟分配器 / 工作模式 差分 / 时钟输入数目 2 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 LFCSP |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟发生器和时钟分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 时钟分配器 |
| 工作模式 | 差分 |
| 时钟输入数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 5 x 5 x 0.83mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 高度 | 0.83mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最高输出频率 | 1.6GHz |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最低输出频率 | 0GHz |