Analog Devices AD8367ARUZ
Analog Devices 可变增益放大器, TSSOP封装, 14针
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8367ARUZ
- 产品分类
- 可变增益放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 可变增益放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3 V 5 V / 最大输入电阻值 225Ω / 每片芯片通道数目 1 / 轨对轨 无 |
|---|---|
| 典型应用 | 可变增益放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 V 5 V |
| 最大输入电阻值 | 225Ω |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 轨对轨 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 14 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 5mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 4.4mm |