Analog Devices AD835ARZ
亚德诺 电压倍增器, 4个象限, 每芯片元件数1, 8引脚, 工作温度 -40°C 至 +85°C, 工作频率最高250 MHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD835ARZ
- 产品分类
- 模拟乘法器和除法器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 模拟乘法器和除法器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 象限数 4 / 输出类型 单端 / 每片芯片元件数目 1 / 最大工作频率 250 MHz / 最大双电源电压 ±5.5V |
|---|---|
| 典型应用 | 模拟乘法器和除法器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 象限数 | 4 |
| 输出类型 | 单端 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最大工作频率 | 250 MHz |
| 最大双电源电压 | ±5.5V |
| 最小双电源电压 | ±4.5V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 4mm |