Analog Devices AD8336ACPZ-WP
亚德诺 视频放大器集成电路, 单电源, 16引脚, 表面贴装, 2通道, 150MHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8336ACPZ-WP
- 产品分类
- 视频放大器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 视频放大器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 ±12 V、±3 V、±5 V / 每片芯片通道数目 2 / 典型转换速率 550V/µs / 输出类型 单端 |
|---|---|
| 典型应用 | 视频放大器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | ±12 V、±3 V、±5 V |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 典型转换速率 | 550V/µs |
| 输出类型 | 单端 |
| 典型增加带宽产品 | 150MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.8mm |
| 高度 | 0.8mm |
| 长度 | 4mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |