Analog Devices AD8302ARUZ
亚德诺 射频放大器, 增益和相位检测器, 14引脚, 典型输出功率30dBm, 贴片安装, TSSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8302ARUZ
- 产品分类
- 射频放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 射频放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 增益和相位检测器 / 典型3dB带宽 30MHz / 典型输出功率 30dBm / 每片芯片通道数目 2 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 增益和相位检测器 |
| 典型3dB带宽 | 30MHz |
| 典型输出功率 | 30dBm |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.4mm |