Analog Devices AD8219BRMZ
亚德诺 电流感应放大器, 单向输出, MSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8219BRMZ
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 -0.3 → 85 V / 最小CMRR 94dB / 每片芯片通道数目 1 / 输出类型 单向 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | -0.3 → 85 V |
| 最小CMRR | 94dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 输出类型 | 单向 |
| 最大电源电流 | 130 偏置 μA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.2 x 3.2 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.2mm |
| 最大工作电源电压 | 80 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 4 V |