Analog Devices AD818ARZ
亚德诺 视频放大器集成电路, 双,单电源, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD818ARZ
- 产品分类
- 视频放大器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 视频放大器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双,单 / 典型单电源电压 9 V,12 V,15 V,18 V,24 V,28 V / 典型双电源电压 ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V / 每片芯片通道数目 1 / 典型转换速率 300V/µs |
|---|---|
| 典型应用 | 视频放大器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 典型单电源电压 | 9 V,12 V,15 V,18 V,24 V,28 V |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型转换速率 | 300V/µs |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |