Analog Devices AD8139ACPZ-R2
Analog Devices 差分线路驱动器, LFCSP VD封装, 8引脚, 1位
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8139ACPZ-R2
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 5 → 12 V / 最大输入偏置电压 500µV / 最大电压增益 1.001V/V / 典型增加带宽产品 515MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 5 → 12 V |
| 最大输入偏置电压 | 500µV |
| 最大电压增益 | 1.001V/V |
| 典型增加带宽产品 | 515MHz |
| 最小CMRR | 75dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LFCSP VD |
| 引脚数目 | 8 |
| 轨对轨 | 轨到轨输出 |
| 最大电源电流 | 0.008 mA |
| 尺寸 | 3.25 x 3.25 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 3.25mm |