Analog Devices AD8138ARZ
Analog Devices 差分线路驱动器, SOIC封装, 8引脚, 1位
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8138ARZ
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双,单 / 典型单电源电压 3 V,5 V,9 V / 典型双电源电压 ±3 V, ±5 V / 最大输入偏置电压 2.5mV / 最大输入电阻值 6MΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 典型单电源电压 | 3 V,5 V,9 V |
| 典型双电源电压 | ±3 V, ±5 V |
| 最大输入偏置电压 | 2.5mV |
| 最大输入电阻值 | 6MΩ |
| 最大电压增益 | 0.028dB |
| 最小CMRR | 70dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 轨对轨 | 无 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |