Analog Devices AD8056ARMZ
Analog Devices 低噪声运算放大器, 双通道, MSOP封装, 表面贴装, 双电源, 8引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8056ARMZ
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 低噪声 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 电源类型 双 / 每片芯片通道数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 低噪声 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 电源类型 | 双 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型增加带宽产品 | 300MHz |
| 典型双电源电压 | ±5V |
| 典型转换速率 | 1400V/µs |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3.2 x 3.2 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.2mm |
| 轨对轨 | 无 |