Analog Devices AD790JNZ
亚德诺 比较器, PDIP封装, 通孔安装, 单/双电源
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD790JNZ
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 通用 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 电源类型 双,单 / 输出类型 TTL |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 通用 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 电源类型 | 双,单 |
| 输出类型 | TTL |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 尺寸 | 9.27 x 7.24 x 3.43mm |
| 长度 | 9.27mm |
| 宽度 | 7.24mm |
| 高度 | 3.43mm |
| 典型CMRR | 95dB |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |