Analog Devices AD783JRZ
亚德诺 采样保持电路, 8引脚, 双电源表面贴装, 0.375μs采集时间, SOIC封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD783JRZ
- 产品分类
- 采样保持电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 采样保持电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 采集时间 0.375µs / 取样和保持数目 1 / 电源类型 双 / 典型双电源电压 ±5V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 采样保持电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 采集时间 | 0.375µs |
| 取样和保持数目 | 1 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±5V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4.01 x 2.45mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 4.01mm |
| 高度 | 2.45mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |