Analog Devices AD736JNZ
亚德诺 8引脚真均方根直流转换器, 通孔安装, PDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD736JNZ
- 产品分类
- 交直流转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 交直流转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 8 / 尺寸 9.27 x 6.35 x 3.3mm / 长度 9.27mm |
|---|---|
| 典型应用 | 交直流转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.27 x 6.35 x 3.3mm |
| 长度 | 9.27mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最大输出电流 | 2mA |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 工作温度范围 | 0 → +70 °C |
| 输出电流范围 | 2 mA |