Analog Devices AD7321BRUZ
亚德诺 13 位模数转换器 (ADC), SAR结构, 双路, 采样率500ksps, 14引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD7321BRUZ
- 产品分类
- 模数转换器(ADC)
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 模数转换器(ADC)
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分辨率 13 位 / 模数转换器数目 1 / 数字式接口类型 串行 (SPI/QSPI/Microwire) / 安装类型 表面贴装 / 输入通道数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 模数转换器(ADC)选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分辨率 | 13 位 |
| 模数转换器数目 | 1 |
| 数字式接口类型 | 串行 (SPI/QSPI/Microwire) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输入通道数目 | 2 |
| 采样率 | 500ksps |
| 体系结构 | SAR |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 14 |
| 输入信号类型 | 差分、伪差分、单端 |
| 输入类型 | 电压 |
| 整体非线性误差 | ±1.1LSB |
| 典型双电源电压 | ±15 → ±3 V, ±15 → ±5 V |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 1mm |
| 高度 | 1mm |