Analog Devices AD698APZ
Analog Devices 差分放大器, 28针, 表面贴装, PLCC
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD698APZ
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 典型单电源电压 17.5 V / 典型双电源电压 13V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 PLCC / 引脚数目 28 |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 典型单电源电压 | 17.5 V |
| 典型双电源电压 | 13V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PLCC |
| 引脚数目 | 28 |
| 尺寸 | 11.58 x 11.58 x 3.94mm |
| 高度 | 3.94mm |
| 长度 | 11.58mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 11.58mm |