Analog Devices AD694ARZ
亚德诺 电流回路发送器, 0 → 20 mA,4 → 20 mA输出, 表面贴装安装, 16引脚, SOIC W封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD694ARZ
- 产品分类
- 电流环路发送器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流环路发送器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 静态电流 1.5mA / 跨度误差 0.05% / 输出电流 0 → 20 mA,4 → 20 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC W |
|---|---|
| 典型应用 | 电流环路发送器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 静态电流 | 1.5mA |
| 跨度误差 | 0.05% |
| 输出电流 | 0 → 20 mA,4 → 20 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.5 x 7.6 x 2.35mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 10.5mm |
| 宽度 | 7.6mm |
| 最大工作电源电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |