Analog Devices AD650AD
亚德诺 电压频率转换器, FVC,VFC, 1000kHz, 异步转换, 14引脚, SBDIP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD650AD
- 产品分类
- 电压频率转换器和频率电压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 电压频率转换器和频率电压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 转换功能 FVC,VFC / 转换器类型 异步 / 满量程频率 1000kHz / 线性误差 0.002% of Span / 电源类型 双 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压频率转换器和频率电压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 转换功能 | FVC,VFC |
| 转换器类型 | 异步 |
| 满量程频率 | 1000kHz |
| 线性误差 | 0.002% of Span |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±9 → ±18V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SBDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 19.43 x 7.87 x 3.56mm |
| 高度 | 3.56mm |
| 长度 | 19.43mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 宽度 | 7.87mm |